Изображения
Цвета сайта
Шрифт

Администрация города Каменск-Шахтинский

Результаты проведения конкурсов



Должность: Ведущий специалист по охране прав детей отдела образования Администрации города.

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 09.10.2018 года по адресу: ул. Подтелкова, д.69, каб.№1

Победитель: Еременко Елена Анатольевна (пакет документов победителя направлен на согласование в минобразование Ростовской области, согласно приказа минобразования Ростовской области от 11.03.2016 №133 «Об утверждении порядка согласования кандидатов на должности специалистов по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних муниципальных органов осуществляющих управление в сфере образования Ростовской области»).


Должность: Начальник сектора по МСУ в МКР Лиховском Администрации города.
Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 25.05.2018 года в 14.00 по адресу: ул Ленина, д.74  каб.№13
Победитель: Ткачева Нина Викторовна
Должность: Заместитель начальника общего отдела Администрации города.
Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 22.03.2018 года в 14.00 по адресу: ул Ленина, д.74  каб.№13
Победитель: Буханцова Ольга Владимировна

Должность: Ведущий специалист по охране прав детей Отдела образования Администрации г. Каменск-Шахтинский
Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 25.10.2017 года в 14.00 по адресу: ул. Подтелкова, д.69, каб.№1

Победитель: Письменская Елена Евгеньевна, Красненкова Анна Викторовна


Должность: Ведущий специалист по охране прав детей Отдела образования Администрации г. Каменск-Шахтинский
Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 03.22.2016 года в 12.00 по адресу: ул. Подтелкова, д.69, каб.№1

Победитель: Вихарева Ирина Николаевна


Должность: Начальник отдела строительства, архитектуры и территориального развитии Администрации г. Каменск-Шахтинский

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 26.07.2016 года в 15.00 по адресу: ул. Ленина, д.74

Победитель: Винников Николай Иванович
Должность: Ведущий специалист по охране прав детей Отдела образования Администрации г. Каменск-Шахтинский
Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 26.07.2016 года в 15.00 по адресу: ул. Подтелкова, д.69, каб.№1

Победитель: Недорезова Лилия Михайловна

Должность: Главный специалист Контрольно-счетного органа

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 24.03.2016г. в 15-00 по адресу: ул. Ленина, 74 (каб.№2), Тел/факс. 7-15-08. 

Победитель: Тишакова Виктория Александровна

Должность: Инспектор Контрольно-счетного органа

Дата проведения заседания конкурсной комиссии:24.03.2016г. в 15-00 по адресу: ул. Ленина, 74 (каб.№2)

Вакансия открыта: конкурс признан несостоявшимся, так как в конкурсе приняло участие менее двух кандидатов

Должность: Главный архитектор города

 Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 18.12.2015г. в 16-00 по адресу: ул. Ленина, 74

Победитель: Шапкина Наталья Николаевна


Должность: Начальник отдела капитального строительства и перспективного развития Администрации города

 Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 10.11.2015г. в 16-00 по адресу: ул. Ленина, 74

Победитель: Радченко Сергей Владимирович


 

Должность: Ведущий специалист отдела капитального строительства и перспективного развития Администрации города

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 10.11.2015г. в 16-00 по адресу: ул. Ленина, 74

Победитель: Квиткин Николай Борисович


 

Должность: Ведущий специалист сектора правового обеспечения и муниципального контроля 

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 08.09.2015г. в 14-00 по адресу: пр-т К. Маркса, 42 "а"

Победитель: Штоколова Светлана Владимировна


 

Должность: Ведущий специалиста по делам молодежи Отдела по физической культуре, спорту, вопросам здравоохранения и молодежной политике Администрации города

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 26.06.2015г. в 11-00 по адресу: пр-т К. Маркса, 28

Победитель: Антонян Артур Александрович


Должность: Ведущий специалист по охране прав детей отдела образования Администрации г. Каменск-Шахтинского

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 22.04.2015г. в 13-30 по адресу: ул. Подтелкова, 69

Победитель: Зайцева Виктория Юрьевна


Должность: Ведущий специалист сектора по вопросам архитектуры и градостроительства Администрации города

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 25.12.2014г. в 11-00 по адресу: ул. Ленина, 74

Победитель: Кулагина Марина Геннадиевна


Должность: Ведущий специалист по охране прав детей отдела образования Администрации г. Каменк-Шахтинского.

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 28.08.2014г. в 14.00 по адресу: ул. Подтелкова, 69

Победитель: Веселова Екатерина Сергеевна


Должность: Ведущий специалист контрольно-ревизионного отдела Финансового управления Администрации города.

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 18.04.2014г. в 14-00 по адресу: ул. М. Горького, 67

Победитель: Шулумова Елена Борисовна


Должность: Ведущий специалист сектора по вопросам архитектуры и градостроительства Администрации города.

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 24.02.2014г. в 15-00 по адресу: ул. Ленина, 74

Победитель: Шапкина Наталья Николаевна


Должность: Ведущий специалист по противодействию коррупции Администрации города.

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 24.02.2014г. в 15-00 по адресу: ул. Ленина, 74

Победитель: Муравлева Ирина Анатольевна


Должность: Ведущий специалист отдела экономики Администрации города Каменск-Шахтинский

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 13.12.2013г. в 15-00

Победитель: Летник Евгения Александровна


Должность: Ведущий специалист по охране прав детей отдела образования Администрации г. Каменск-Шахтинского

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 05.04.2013г. в 14-00 по адресу: ул. Подтелкова, 69, каб. №3

Победитель: Ильина Елена Анатольевна (кандидатура направлена на согласование в министерство образования РО)


Должность: Специалиста 1 категории отдела образования Администрации г. Каменск-Шахтинского

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 05.04.2013г. в 14-00 по адресу: ул. Подтелкова, 69 (каб. №3)

Победитель: Плахутина Нонна Витальевна.


Должность: Специалиста 1 категории отдела образования Администрации города

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 22.02.2013г. в 11-00 по адресу: ул. Подтелкова, 69, каб. №3

Победитель: Вакансия открыта. Претендентам отказано в назначении на должность и на включение в кадровый резерв отдела образования. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Каменск-Шахтинский, ул. Подтелкова, 69.


Должность: Ведущий специалист по охране прав детей отдела образования Администрации г. Каменск-Шахтинского

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 22.02.2013г. в 11-00 по адресу: ул. Подтелкова, 69, каб. №3

Победитель: Рязанцева Наталья Васильевна


Должность: Специалиста 1 категории по охране прав детей отдела образования Администрации города

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 14.12.2012г. в 11-00 по адресу: ул. Подтелкова, 69

Победитель: Письменская Елена Евгеньевна


Должность: Специалиста 1 категории Управления социальной защиты г. Каменск-Шахтинского

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 02.11.2012г.

Победитель: Зайцева Вера Николаевна


Должность: Специалиста 1 категории по охране прав детей отдела образования Администрации города

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 17.10.2012г. в 11-00 по адресу: ул. Подтелкова, 69

Победитель: Вакансия открыта. Претендентам отказано в назначении на должность и на включение в кадровый резерв отдела образования. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Каменск-Шахтинский, ул. Подтелкова, 69.


Должность: Ведущий специалист по охране прав детей отдела образования Администрации города

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 26.07.2012г. в 13-30 по адресу: ул. Подтелкова, 69

Победитель: Балюк Н.А. (конкурс не состоялся, назначение произведено из кадрового резерва ГорОО)


Должность: Ведущий специалист отдела по делам детей, женщин и семьи Управления социальной защиты

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 29.05.2012г. в 15-30 по адресу: пер. Астаховский, 84-а, каб.2

Победитель: Усачева О.Н.


Должность: Ведущий специалист по охране прав детей отдела образования Администрации города

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 27.02.2012г. в 16-00 по адресу: ул. Подтелкова, 69.

Победитель: Новохатская Е.В.


Должность: Специалиста 1 категории по охране прав детей отдела образования Администрации города

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 27.02.2012г. в 16-00 по адресу: ул. Подтелкова, 69.

Победитель: Романчугова Ю.А.


Должность: Главный специалист сектора по вопросам градостроительства и архитектуры Администрации города

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 14.02.2012г. в 15-00

Победитель:  Борисенко Л.А.


Должность:  Начальника отдела управления и распоряжения муниципальным имуществом

Заседание конкурсной комиссии проведено 19.12.2011г. в 15-00

Победитель:  Вакансия открыта. Претендентам отказано в назначении на должность муниципальной службы – начальник отдела управления и распоряжения муниципальным имуществом и на включение в кадровый резерв в КУИ. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 347800, г. Каменск-Шахтинский, пр-т К.Маркса, 42 «а», кабинет № 4. 


Должность: Специалист 1 категории архивного сектора Администрации города

Заседание конкурсной комиссии проведено 16.12.2011г. в 15-00

Победитель:  Черномашенцева В.М.


Должность: Ведущий специалист по охране прав детей отдела образования Администрации города

Заседание конкурсной комиссии проведено 25.11.2011г. в 14-00

Победитель:  Дорошева Л.Н.


Должность: Ведущий специалист мобилизационного отдела Администрации города

Заседание конкурсной комиссии проведено 27.06.2011г. в 16-00

Победитель:  Овчинников В.И.


Должность: Ведущий специалист с включением обязанностей ведения бухгалтерского учета

Заседание конкурсной комиссии проведено 18.05.2011г. в 14-00

Победитель:  Зотова З.В.


Должность: Главный бухгалтер Администрации города

Заседание конкурсной комиссии проведено 03.05.2011г. в 17-00

Победитель:  Вышегородцева М.В.


Должность: Ведущий специалист отдела экономики Администрации города

Заседание конкурсной комиссии проведено 03.05.2011г. в 16-00

Победитель:  Солодкая Л.А.


Должность: Ведущий специалист - ответственный секретарь административной комиссии Администрации города

Заседание конкурсной комиссии проведено 20.04.2011 г. в 16-00.

Победитель:  Петренко М.В.

 

Назад

Победитель – Еременко Елена Анатольевна (пакет документов победителя направлен на согласование в минобразование Ростовской области, согласно приказа минобразования Ростовской области от 11.03.2016 №133 «Об утверждении порядка согласования кандидатов на должности специалистов по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних муниципальных органов осуществляющих управление в сфере образования Ростовской области»).

Статистика от SoftDeCo

Размещен: 29 April 2011 08:41:22 | Изменен: 28 November 2018 16:55:04